Вопросы пользователей о платформе «Думайте» и ответы команды
«Не взлетит», «опоздали на десять лет», «зальют ИИ-шлаком», «голосование не выявляет полезность» — далеко не все встретили запуск «Думайте» аплодисментами, и это нормально. Куда полезнее не отмахиваться от критики, а отв...
Вопросы пользователей о платформе «Думайте» и ответы команды
3 дня назад
7 комментариев